Наши парикмахерские курсы существуют уже более 25 лет. И этому есть простое объяснение — постоянная востребованность парикмахеров на рынке труда.

В учебном центре созданы все условия для того, чтобы получить эту профессию и быть готовым приступить к работе сразу по окончании обучения. Подавляющая часть учебного времени уделяется практике, студенты занимаются в оборудованных по стандарту студиях во всех филиалах ОЦ "Коннессанс". Каждый учащийся имеет свое рабочее место с зеркалом, парикмахерской тележкой и рабочим столом. Расходные материалы предоставляются нами бесплатно. Также мы обеспечиваем практические занятия моделями, что позволяет максимально приблизить учебный процесс к реальной работе в салоне.

Преподаватели работают по программе утверждённой комитетом по образованию Санкт-Петербурга. При этом, каждый преподаватель является действующим мастером, что позволяет поддерживать все современные тенденции в парикмахерском мастерстве и использовать новейшие технологии и материалы, которые предлагает индустрия.

Наш учебный центр имеет государственную лицензию и выдаёт документы об окончании обучения согласно закону об образовании. Учащиеся, окончившие Базовый парикмахерский курс, получают сертификат. По окончании курсов "Парикмахер-универсал", а также "Парикмахер-стилист 4 и 5 разряда" выпускники получают диплом.

Что нужно обязательно знать желающим поступить на парикмахерские курсы:

  • Мы заключаем официальный двусторонний договор, согласно которому организовано обучение по установленной программе.
  • При обучении на парикмахерских курсах мы предоставляем возможность оплаты в рассрочку в несколько платежей, о чем имеется зафиксированный пункт в договоре.
  • В случае приостановки обучения по уважительной причине, мы даём возможность продолжить обучение в другой группе, которая наиболее удобна для учащегося. Такая возможность совершенно бесплатна.
  • По окончании обучения мы оказываем помощь в трудоустройстве. Вакансии в Гатчине и Гатчинском районе появляются регулярно. Более того, салоны сами обращаются к нам в поиске выпускников, так как знают о высоком стандарте профессиональной подготовки в нашем центре.

Приглашаем вас на обучение самой востребованной профессии парикмахера!
 

Предыдущая записьПремудрости швейного дела
Следующая записьКурс "Мастер ногтевого сервиса"