Сегодня сложно найти сферу деятельности, в которой компьютерная грамотность не имела бы значения и практически в каждом резюме можно встретить требование «уверенный пользователь ПК». И даже если профессиональные обязанности не предполагают использование компьютера, то в повседневной жизни нам все чаще нужны хотя бы минимальные навыки работы на компьютере.

Многие компьютерные программы и интернет-технологии предоставляют своим пользователям удобные и полезные сервисы, которые облегчают решение различных жизненных задач. Это может быть хранение информации или фотографий, заказ билетов или продуктов, общение с родственниками или обучение. Для всего этого нужен компьютер и даже базовое понимание того, как его можно использовать значительно расширяет возможности каждого человека, от школьника до пенсионера.

Если говорить о профессиональной деятельности, то практически в любой области уверенное владение компьютером и умение использовать в работе возможности информационных технологий повышает ценность даже самого компетентного специалиста!

Именно поэтому компьютерные курсы в Гатчинском учебном центре рассчитаны на разные категории слушателей, от начинающих, до тех, кто хочет освоить трехмерное моделирование.

Базовые знания и умения для работы на компьютере в офисе или дома можно получить за 2-3 недели на курсе «Компьютер для начинающих». Этот компьютерный курс подойдет тем, кто только начинает осваивать компьютер. Занятия ведут подготовленные преподаватели, умеющие доступно и терпеливо объяснить основы компьютерной грамотности. Обучение проходит в небольших группах, что позволяет уделить максимум внимания каждому слушателю. Курс пользуется большой популярностью у старшего поколения и школьников. Благодаря полученным знаниям, взрослые избавляются от страха перед компьютером, а школьники увереннее чувствуют себя на уроках информатики.

Для тех, кому знание стандартных офисных программ необходимо в работе, мы предлагаем пройти курс «Компьютер для офиса: Word, Excel, Power Point». На курсе слушатели учатся пользоваться компьютерными программами, входящими в пакет Microsoft Office, получая умения и навыки, которые требуются при трудоустройстве на любую офисную должность.

Отдельный курс в нашем учебном центре разработан для педагогических работников.  Учителя и воспитатели для повышения квалификации могут пройти специальный  компьютерный курс и получить актуальные знания, которые наверняка пригодятся им в работе. Курс лицензирован в Комитете по Образованию Санкт-Петербурга. После обучения выдается документ о повышении квалификации, принимаемый аттестационной комиссией.

 Для продвинутых пользователей, которые уверенно владеют ПК и хотят освоить новые программы для работы или в личных целях у нас есть курсы по изучению AutoCAD  и 3DS MAX.

На курсе  AutoCAD  студенты учатся работать с основными инструментами проектирования, создавать чертежи в соответствии с ЕСКД, осваивают возможности автоматизации процесса разработки проектной и конструкторской документации. 

В программу курса 3DS MAX входит изучение теоретических основ трехмерного моделирования и анимации, практические занятия по созданию, визуализации и анимации геометрических объектов, созданию эффектов освещения, дизайна интерьера и трехмерной анимационной графики.

Какой бы курс вы не выбрали, новые знания в области информационных технологий открывают дополнительные возможности как в личной, так и профессиональной сфере.

Узнать подробней о компьютерных курсах в Гатчине можно в разделе «Компьютерные курсы» нашего сайта. В этом разделе вы найдете список всех курсов, их описание, программу и расписание.

Предыдущая записьЗаработай на ресницах!
Следующая записьРабота массажистом: начало карьеры и перспективы