Бухгалтерия – это та профессиональная сфера, где при желании можно построить хорошую карьеру. Начав со стажера или помощника бухгалтера, в перспективе можно рассчитывать занять должность главного бухгалтера в крупной компании, стать аудитором или открыть свою собственную бухгалтерскую фирму.

А первым шагом в будущей карьере могут быть курсы по бухгалтерскому учету. В дальнейшем, повышать квалификацию, получать новые знания, например, изучать компьютерные программы для бухгалтеров, можно также на специальных курсах.

В этой статье мы хотим рассказать о том, какие бухгалтерские курсы есть в Гатчинском учебном центре и что на них изучают.

Наш основной курс «Бухгалтерский учёт и налогообложение + 1С:Бухгалтерия» -  это 100 академических часов, посвященных изучению бухучета, налогообложения на ОСНО и практическим занятиям в программе 1С:Бухгалтерия.

Курс подойдет как для тех, кто хочет освоить бухгалтерию с нуля, так и для тех, кому надо восстановить знания после перерыва в работе или получить практические навыки после обучения в ВУЗе.

Занятия на курсе ведут практикующие бухгалтера, а учебная программа постоянно уточняется в соответствии с изменениями в законодательстве, поэтому наши студенты получают самые актуальные знания и готовы приступать к работе сразу после курсов.

Курс «Бухгалтерский учёт и налогообложение» без изучения программы 1С:Бухгалтерия – это сокращенная версия предыдущего курса. Курс подойдет тем, кто либо уже знаком с 1С, либо планирует работать в других программах или изучать 1С отдельно. Учебная программа данного курса короче на 24 академических часа, отведенных на изучение 1С, а в остальном программы курсов совпадают. На этом курсе также даются все необходимые теоретические и практические знания и навыки для ведения бухгалтерии компаниях малого и среднего бизнеса.

Три курса в нашем учебном центре посвящены изучению компьютерных программ 1С – 1С:Бухгалтерия, 1С:Управление персоналом и 1С:Торговля. Обучение на этих курсах позволит за 2-3 недели освоить работу в программах, что может стать очень нужным дополнительным навыком в работе.

Все три курса предназначены прежде всего для получения практического опыта использования программ 1С необходимого в ежедневной работе. Они будут полезны не только бухгалтерам, но и менеджерам по персоналу, сотрудникам отдела кадров, менеджерам по закупкам.

Занятия проводятся на платформе 1С: Предприятие 8.3 в специально оборудованных компьютерных классах. Важный момент -  курсы рассчитаны на слушателей, имеющих опыт работы на персональном компьютере!

Следующий курс – «Бухгалтерский учёт в государственных учреждениях». Этот курс можно рассматривать как вариант повышения квалификации для тех бухгалтеров, которые имеют опыт ведения бухучета в коммерческих организациях и хотят получить дополнительные знания в области бухгалтерского учета в государственных и бюджетных учреждениях. Курс будет очень полезен для всех бухгалтеров, планирующих работать бюджетной сфере.

И последний курс, о котором хотелось бы рассказать, это курс по упрощенной системе налогообложения. Курс небольшой, всего 6 академических часов. Подойдет как для опытных бухгалтеров, не знакомых с бухучетом на УСН, так и для новичков без подготовки, которым нужно разобраться с ведением бухгалтерии на малых предприятиях и ИП.

Надеемся, что среди наших бухгалтерских курсов Вы найдете тот, который нужен именно Вам. Ждем Вас в нашем учебном центре в Гатчине!

А в завершении хотим обратить внимание, что у нас регулярно проводятся открытые уроки по Бухучету. О времени их проведения мы заранее информируем в нашей группе в Контакте и в новостях на сайте.

Предыдущая записьКурс "Закройщик-модельер-конструктор"
Следующая записьКак стать лучшим мастером ногтевого сервиса