Что может быть лучше одежды, сшитой по фигуре, с учетом всех индивидуальных особенностей и личных предпочтений? Такая одежда может оставаться мечтой для многих женщин, но только не для тех, кто умеет кроить и шить!

Желание оригинально и стильно одеваться, радовать красивыми вещами своих близких, создавать эксклюзивную одежду в качестве дизайнера – все это повод пойти учиться на курсы модельеров-конструкторов.

Неважно, планируете ли вы шить одежду только для себя или хотите сделать конструирование и шитье своей основной работой – обучение на профессиональном курсе «Закройщик-модельера-конструктор» в Гатчинском учебном центре станет отличной базой, благодаря которой вы сможете реализовать все свои дизайнерские задумки.

Для обучения на курсе не имеет значения, какой у вас уровень подготовки, начинаете ли вы учиться с нуля или уже имеете опыт кройки и шитья. Новички научатся всему, начиная с самых азов, а более опытные студенты смогут систематизировать и дополнить свои знания до профессионального уровня. Одно можно сказать точно, и те, и другие узнают множество бесценных секретов мастерства от наших преподавателей!

Курс «Закройщик-модельера-конструктор» в нашем учебном центре в Гатчине рассчитан на 2,5 месяца обучения и 72 академических часа. Благодаря продуманной и грамотно составленной учебной программе, наши студенты за это время получают максимум возможных знаний. Будьте готовы к тому, что вам придется выполнять домашние задания!

На курсе слушателям дается необходимая теоретическая база, однако основное время отводится практическим занятиям. В программу обучения входит моделирование, конструирование и освоение технологии изготовления всех видов изделий, плечевых и поясных, как женских, так и мужских. Конструирование и пошив изделий производится с учетом особенностей разных типов фигур, в том числе и нестандартных, что необходимо для обеспечения хорошей посадки.   

За время учебы каждому студенту предоставляется возможность самостоятельно сконструировать и сшить два изделия по своему выбору, одно плечевое, а второе поясное. Это прекрасная возможность на практике научиться воплощать свои идеи под руководством опытных мастеров!

Со своей стороны наш учебный центр предоставляет все, что необходимо для эффективной учебы. Занятия проходят в полностью оборудованных кабинетах, где есть швейные машины, оверлоки, утюги, гладильные доски. Наши преподаватели –  практикующие закройщики, которые щедро делятся со студентами своими знаниями и опытом.

В своих отзывах студенты, прошедшие обучение на курсе «Закройщик-модельера-конструктор», отмечают интересную и доступную подачу материала, увлеченность преподавателей своим делом, индивидуальный и творческий подход к каждому студенту. И даже те, кто совсем не умел кроить и шить, заканчивают курс уверенные в своих силах и с большими планами на будущее!

Предыдущая записьПовышение квалификации косметологов
Следующая записьЧему можно научится на бухгалтерских курсах?